Auction 122
122-1085 Wendelstein.
Bergkulisse, Öl auf Lwd. 20. Jhdt. 61 x 80 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.
Dabei: Bergbach mit Tannen vor sich erhebendem Gebirge. Öl auf Lwd. 20. Jdht. 69 x 77 cm. Gerahmt. Restaurierungsbedürftig.