Auktion 82
82-1084 Kotzebue,A. u. G.Merkel.
Der Freimüthige und Ernst und Scherz 1804. 2. Jg. Julius bis December. Nummer 132-260 (kompl). Bln., Frölich 1804. Mit 5 Kupfertaf. u. 1 Notenbeilage. 524 S. Hldr. d. Zt. (Gel. gebrochen, beschabt u. best.). - Tit. knickfaltig, etw. braun- u. stockfl.