Auction 110
110-1083 Sammlung
von 10 Kochbüchern. Deutsche Handschriften auf Papier, erstes Drittel 20. Jh. Versch. Einbde.
Darunter ein hs. Rezeptbuch für Liköre, München 1922. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.