Auction 110:

  Auction 110

110-1083

Sammlung

Estimate: D 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

von 10 Kochbüchern. Deutsche Handschriften auf Papier, erstes Drittel 20. Jh. Versch. Einbde.

Darunter ein hs. Rezeptbuch für Liköre, München 1922. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now:

(PDF-Download)