Auktion 63
63-1082 Faulwasser,J.
Die St. Michaelis Kirche in Hamburg. Hbg., Seitz 1901. Kl.Fol. Mit 20 Taf. u. 83 Textabb. VIII, 184 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Kl. Schabspuren, best.). - Möller-Tecke 101. - St.a.T.