Auktion 110:

  Auktion 93

93-1077

Magnetti,C.

Il Costume dell' imperio ottomano. Turin, Fontana 1832. Mit 23 kolor. Kupfertaf. 622 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb., etw. best.).

(= Il Costume antico e moderno... 3. ed., Europa, Vol. 4). - Vgl. Lipperheide Ad 7. - Tls. leicht stockfleckig.

Magnetti,C. | Bild Nr.1

Magnetti,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)