Auktion 132:

  Auktion 70

70-1077

Boeters.

Geschichte des 3. Magdeburgischen Infanterie-Regiments Nr. 66. Bln., Mittler u. Sohn 1897. Mit 1 Tafel u. Anhang mit 5 tls. mehrf. gefalt. Plänen. 242 S. Lwd. d. Zt. m. verg. Rckn.-Titel u. Dvergold. mit verg. gekrönt. Monogr. (Etw. berieb. u. best.).

Selten. - Beiliegt: Niemann,W. Geschichte des 2. Hanseatischen Infanterie-Regiments Nr. 76. Hbg., Mauke 1876. Mit 2 Faltkarten VI, 235 S. Olwd. mit dekorat. Gold- u. Blindpräg. u. Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - St.a.Vors. Exlibris.

Boeters. | Bild Nr.1

Boeters. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt