Auction 68
68-1077 Ziegler,C.
Dicastice sive de officio et delictis, tractatus moralis... Ed. secunda.... Wittenberg, Ludovic 1702. Mit gest. Portr. 13 Bl., 524 S., 22 Bl. Ptgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).
Vgl. Pütter 1, 258. - Abhandlungen des Leipziger Juristen. - Leicht gebräunt, tls. stockfl.