Auction 118:

  Auction 118

118-107

Konvolut

Estimate: 300,00 €

von 34 Schriften Theologie (tls. Einzelbände aus mehrbändigen Werken). Versch. Formate, Einbde. u. Jh.

Enthält u.a.: Tzirschner u. Krug, Briefe eines Deutschen... der Religion und Politik. Lpz. 1828. - Lamy,B. Vernunftmäßiger und überzeugender Beweis von der Wahrheit... der christl. Sittenlehre. Tl. 2. Lpz. 1737. - Wansidel,A. Geistliche Reden für das Landvolk ... 4. Aufl. Bd. 1. Augsburg 1796. - Weitere. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: