Auction 114:

  Auction 114

114-107

Spada, Fabrizio,

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Kardinalbischof von Palestrina (1643-1717). Urkunde in seinem Namen. Lateinische Handschrift auf Papier, dat. Rom, 9. April 1710. Gr.4°. Mit Papierged. Siegel u. Unterschriften. Mehrf. gefalt.

Oben u. unten feuchtigkeitsgebräunt u. Schrift tls. etw. verlaufen, unt. Rand etw. beschäd. u. tls. Falze unterlegt, tls. etw. fleckig.

Spada, Fabrizio, | Bild Nr.1

Spada, Fabrizio, | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: