Auktion 55
55-1067 Gatermann,W. (Hrsg.).
Pferdehochzuchten. Bln., Parey 1924. Mit 2 Farbdrucktafeln u. 124 Textabb. VIII, 102 S. Illustr. Ohlwd. (Etw. fleckig u. best.).
(= Deutsche Hochzuchten, hrsg. von E.Ramm, Bd. 2.). - Leicht gebräunt, N.a.T.