Auction 109
109-1062 Les Contemporains.
Journal Hebdomadaire. Nr. 1-43 (ohne 42) in 1 Bd. (Paris 1880-81). 4°. Mit 42 kolor. Karikaturen (Portraits) von Alfred Le Petit und F.Champsaur. Hldr. d. Zt. (Tls. angestaubt, mit Kratzspuren, berieb. u. best.).
Vicaire II, 215. - Papierbedingt leicht gebräunt, vereinzelt fl. - Selten.