Auktion 64
64-1060 Franchiolo,P.-J.
Le patissier confiseur glacier face au décor. Paris, Bimillénairre 1951. Mit zahlr.tls. farb. Taf. 224 S. Olwd. (Etw. besch. u. Ecken etw. best.).
Dazu: Pectine. Bd. 5. Zürich, Kaspar 1948. Mit zahlr. Abb. - Japanisches Kochbuch. Miyake, Jitsuko 1982. ISBN 4-8041-0236-1. Mit zahlr. farb. Abb.