Auction 68
68-106 Russische Bibel.
Ende d. 18. Jhts. o. Anfang d. 19. Jhts. Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Vdeckel lose, Bezug tls. brüchig u. an den Ecken läd., ob. Kap. mit Fehlstelle, Schließen nur fragment. vorhanden). - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.