Auktion 75
75-1058 Corneli,R.
Die Jagd u. ihre Wandlungen in Wort u. Bild. Amsterdam, Ellermann (1884). Fol. Mit viel. tls. blgr. Holzschn. 2 Bl., 383 S. Ohldr. mit reicher Deckel- u. Rverg.., Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Reich illustr. Prachtwerk z. Jagdgeschichte. (147).