Auction 114:

  Auction 114

114-1053

Konvolut

Estimate: 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

von 16 Bdn. französischer Literatur, meist aus kl. Aufl., 7 Bde. num. 20. Jhdt. OU. (Tls. etw. Gebrauchssp.).

Enthält u.a.: Duhamel,G. Le voyage de Patrice Periot. Paris 1950. - Mit hs. Widmung v. Duhamel a.Vortit. Eines v. 1100 Ex., hier nicht num. - Gide,A. Le retour. Neuchatel u. Paris 1946. - Eines v. 75 num. Ex. - Ders. Nos Ardennes. Genf 1948. - Eines v. 2000 num. Ex. - Weitere. Papierbedingt tls. etw. gebräunt, tls. unbeschn.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: