Auktion 132:

  Auktion 2017

2017-105

Lipp,L.

Guide des negocians dans toutes leurs entreprises mercantiles, ou traite instructif sur le commerce... 2 Bde. Montpellier, Tournel 1793-96. 4°. XI, 744; 655 S. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. best., Kap. etw. beschäd.).

Goldsmiths-Kress 15630.8. Erste Ausgabe. - Etw. fleckig u. (tls. stärker) gebräunt. - Exlibris. - Selten.

Lipp,L. | Bild Nr.1

Lipp,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt