Auction 60
60-1048 König,C.
Bauten und Entwürfe. Hrsg. von seinen Schülern. Wien, Gerlach u. Wiedling (1910). Fol. Mit Portr. u. 68 Taf. 19 S. Ohlwd. (Tls. beschabt, berieben u. bestoßen, etw. angestaubt). - Sehr selten. - Tls. stockfleckig.