Auktion 111
111-1047 Tjutjatja, Peter Taylor
(ca. 1940 Oodnadatta - Hermannsburg 2014). 2 Bl. mit australischen Landschaften, wohl Macdonnell Ranges. Aquarelle auf Karton. Je ca. 26 x 36 cm. Unt. li. sign. "Peter Taylor". Hinter Passep. geklebt.