Auktion 113
113-1045 Kurz,H.
Gesammelte Werke. 10 Tle. in 5 Bln. Stgt., Kröner 1874. Mit 1 gest. Bildn. Hlwdbde. d. Zt. m. Rt. (Etw. best. u. berieb.). - Wilpert G. II, 31; Brieger 1536. - Erste Gesamtausgabe. - Etw. gebräunt.