Auktion 120:

  Auktion 2018

2018-1030

Guttuso, Renato

(1912 Bagheria/Palermo - Rom 1987). Hommage à Picasso. Picasso am Tisch sitzend umgeben von 10 seiner fig. Kompositionen. Farblithographie ca. 1973. Ca. 52 x 76, Blgr. 77 x 100 cm. Sign. u. num. - Ex. 135/200. - Ob. w. Rd. re. etw. gestaucht.

Guttuso, Renato | Bild Nr.1

Guttuso, Renato | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt