Auktion 119:

  Auktion 108

108-1026

Manci allashoz jut.

10 drb. eredeti Grafika (Deckeltitel). 10 Bl. Federzeichn. mit Tusche (undeutl. sign.) u. hs. Text in Ungarisch, wohl Mitte 20. Jh. 4°. Priv. Umschl. (Rckn. beschäd.). - Tls. etw. fingerfleckig.

Manci allashoz jut. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt