Auction 58
58-1021 Sz(czepanska,E.).
Neueste, gute Schnellküche für Gesunde und Kranke. Auf eigenes, bewährtes Verfahren gegründete Anleitung, gesunde und schmackhafte Gerichte in kürzester Zeit herzustellen Düsseldorf, Dietz 1883. 8 Bl., 462 S., 3 Bl. Olwd. mit Schwarzpräg. (Tls. etw. fleckig, berieben u. bestoßen).
Weiss 3790. Erste Ausgabe. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig. Bibl.-Ex., mehrfach gestempelt.