Auction 120:

  Auction 111

111-1012

Kirschenpflückendes Paar

mit Schafen in idyllischer Landschaft. Öl auf Lwd. (Schweizer Schule) wohl 19. Jh. 92 x 73 cm. In prächtigem goldfarbenen Rahmen. - Am oberen Rd. kleine Farbabsplitterungen, tls. gering fleckig.

Kirschenpflückendes Paar | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021