Auction 111
111-1010 Jereczek, Christian
(1935 Berlin). Blumenmarkt. Öl auf Leinwand zweite Hälfte 20. Jh. Ca. 58,8 x 68,8 cm. Sign. unt. li. Gerahmt.
Mit Originalbrief des Künstlers u. Quittung von 1984. - Minim. angest. Vereinz. minim. Abplatzungen.