Auction 119:

  Auction 111

111-1010

Jereczek, Christian

(1935 Berlin). Blumenmarkt. Öl auf Leinwand zweite Hälfte 20. Jh. Ca. 58,8 x 68,8 cm. Sign. unt. li. Gerahmt.

Mit Originalbrief des Künstlers u. Quittung von 1984. - Minim. angest. Vereinz. minim. Abplatzungen.

Jereczek, Christian | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021