Auction 54
54-1008 Verordnung
Soldaten betreffend..."bey denen Werbungen verschiedene Unordnungen vorlauffen...gar zu Kriegs-Diensten durch Bedrohungen, Schläge..." Qu.Fol. Dat. 25. Jan. 1735. Eins. bedruckt u. gefalt. - Etw. gebr. u. stockfleckig.