Auktion 92
92-1002 Autobridge Junior.
The perfect bridge teacher. O.O. (Made in USA), Mitte 20. Jh. Pp.-Spielbrett (ca. 24 x 35 cm) mit Metall-Schiebern u. 10 Umschl. mit je 24 Spielvorlagen auf beids. bedr. Bl. u. 8 S. Spielregeln. In Opp.-Schachtel. (Fleckig u. best.). - Spielbrett engl. beschr., die Spielvorlagen u. Regeln in franz. Sprache. - Umschl. tls. beschäd.