Auktion 99
99-7194 Vennekamp, Anton
(20./21. Jh., Niederlande). "Django". Farbradierung, 2007. Ca. 13,8 x 9,8 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "Probe". Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Sehr schönes Ex.