Auktion 99
99-7141 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Gertrude Rolffs. Hüftbild. Kohlezeichnung auf Pergamentersatz 1924. Blgr. 41 x 25 cm. Monogr., dat. u. mit der U. der Kollegin von Claire Waldorff. Mit Fotoecken auf leichten Karton mont.