Auction 141:
Auction 99
99-7057 Schwarz, Reiner
(1940 Hirschberg im Riesengebirge). 5 Farblithogr. 1962-82. 4° bis Imp.Fol. Sign., dat., num. (4) bzw. bez. "Probe" u. betitelt.
Jwls. eines von 100 Ex. - Angel, Selbst als malender Affe, Selbst - Nächtliche Verwandlung, Das Haar kämmen, Bildnis Fräul. Chr. Kannin bläulich.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025