Auction 99
99-7056 Schwarz, Reiner
(1940 Hirschberg im Riesengebirge). "Die Dame mit dem Hündchen". Farblithographie, 1971. 33 x 26 cm, Blgr. 59 x 42 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "e.a.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Guter Zustand. - Dabei: Ders. "Der Blick durch den Spiegel". Lithographie, 1972. 33 x 26 cm, Blgr. 60 x 43 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "e.a.". Im Glasbildhalter. - Guter Zustand.