Auction 99
99-6948 Renato, Vitali
(20. Jh., Italien). "L'apprendista". Der Lehrling. Junger Mann mit Dampfmaschine. Tusche u. Öl auf Papier, 1911. Auf Karton aufkasch. 41,5 x 56 cm. Sign., dat. u. betit. Am unteren Rand mit Tusche beschr. "Aberdeen 1956". - Gebrauchssp.