Auktion 99
99-6912 Zwei Bronzeplastiken
mit weibl. Akten, wohl 2.H. 20. Jh. H. 8 bzw. 11 cm. Am Sockel gemarkt Bier (?). - Erinnern an Bruno Bruni.