Auktion 99
99-6865 Picasso, Pablo
(1881-1973) nach. "45 linoléums gravés". Plakat zur Ausstellung in der Galerie Louise Leiris 1960. Farblithographie bei Mourlot. Blgr. 63 x 49 cm. - Czwiklitzer dtv 174. - Äußerer w. Rd. etw. lichtrandig.