Auktion 99
99-6859 Janssen, Horst
(1929-1995). Plakat der Galerie Brockstedt. Lithographie, 1959. Blgr. 67 x 88 cm. - Schwach gebräunt, Falzspuren, geringe Altersspuren. (MGR 1749)