Auktion 99
99-6821 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. Frauenakt II. Farboffset-Plakat(?), vor der Schrift. 27,5 x 21 cm. Num. u. mit d. Namenszug u. Datum "14.11.69.II" im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 76/200. - Czw. dtv 397. - Sehr schönes Ex.