Auktion 99
99-6780 Németh, Miklós
(1934 Budapest 2012). "Drunken House Roofs". Aquarell u. Öl auf Papier, ca. 2012. 50 x 69 cm. Unt. sign. PCSVNM (Pasareti Csepeli Varro Nemeth Miklos). Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso mit Besitz-/Ausstellungsvermerk u. Titel. Aus d. Slg. Sam Cervary, USA.