Auction 99
99-6713 Masereel, Frans
(1889 Blankenberge - Avignon 1972). Schwebender Gottvater. Tuschzeichnung auf Papier. 16,5 x 11,3 cm, Blgr. 18,5 x 12,3 cm. Unten mittig monogr. - Schwach gebräunt, Ränder mit kl. Pinlöchern.