Auktion 99
99-6697 Lusici, Dietrich
(1942 Ragow - lebt u. arbeitet in Lübbenau-Zerkwitz). "Für Giacometti, nach einem äfteren Motiv von 1972". 3 Bl. versch. Motive. Farblithographien auf Hahnemühle, 1989. 63 x 48 cm, Blgr. 90 x 70 cm. Sign., dat., betit., bez. "I"/"II"/"III", zwei Bl. num., ein Bl. bez. "e.a.". - Ex. 44/50 u. 30/50. - Sehr schöne Ex.