Auktion 99
99-6620 Koljanowa, O.
(20. Jh., Russland). 2 Bl. kol. Radierungen mit ländlichen Szenen, 1989. Qu.Fol. Jwls. kyrill. sign., dat., betit. u. num.
Je eines von 10 Ex. - Dabei: Landschaft. Aquarell, Russland 20. Jh. 30 x 42 cm. Verso mit St. u. hs. kyrill. Namenszug "Savrekova". Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt.