Auktion 99
99-6544 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Langenhorner Jubilate I - V. 5 Bl. Radierungen, 1988. Jwls. ca. 29 x 21 cm, Blgr. 43 x 32 cm (ein Bl. Querformat). Sign. Unten li. Prägest. "griffelkunst". - Kruglewsky 92-96. - Guter Zustand.