Auction 99
99-6541 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). "Unter der Lampe". Radierung, 1972/73. 22,6 x 15,5 cm, Blgr. 47 x 31 cm. Sign., dat. u. num. Mit Titel, Datum "20.10.72" u. bez. "für Roswitha" i.d. Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 1/30. - Weiße Ränder etw. gebräunt u. leicht stockfl.