Auktion 99
99-6459 Görg, Jürgen
(1951 Dernsbach/Westerwald). "Ballettszene". Farblithographie auf Rives, 1988. Blgr. 70 x 51 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "h.c.". - Sehr schönes Ex.