Auction 99
99-6395 Székely, Alexander
(1901 Budapest - 1968). Erotische Darstellung mit einem Mann und zwei Frauen. Tuschfederzeichnung auf Papier. 10,5 x 15 cm. Monogr., dat. u. undeutlich bez. Hinter Passep. mont.
Guter Zustand. - Dabei: Ders. Erotische Darstellung mit zwei Frauen und einem Mann. Tuschfederzeichnung auf Papier. 15 x 10,5 cm. Monogr., dat. u. undeutlich bez. Hinter Passep. mont. - Guter Zustand.