Auction 99
99-6331 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). L'Adoration (Verehrung). Farbradierung aus der Folge "Femmes et chevaux", 1973. 21,5 x 14,8 cm, Blgr. 45 x 31 cm. Sign. u. bez. "EA". Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Michler-Löpsinger 585; Field 73-4 C. - Sehr schönes Ex.