Auktion 99
99-6265 Bruns, Karin
(1918 Frankenthal - Mannheim 1997). Prozessionsstudie Italia. Aquarell. u. tls. weiß gehöhte Bleistiftzeichnung auf sienafarb. Papier, 1974. Ca. 35 x 36 cm. Im unt. re. Eck bez. u. dat. Aufgezogen u. unter Passep. mont.