Auktion 99
99-6223 Bildnisse
von Van Dyck, einem jungen Mann u. einer Frau am Schreibtisch. 3 Bl. Bleistiftzeichnungen, 19. Jh. 12°-8°. Zwei Bl. undeutlich sign. "W.Mantel"(?). Zusammen unter Passep. mont. - Etw. angestaubt, schwach gebräunt, gering fleckig.