Auction 99
99-6180 Bärtle, Ugge (Eugen,
1907 Tübingen 1990). 3 Bl. mit Reiterdarstellungen. Farblithogr., 1954. Zw. 15 x 17 u. 18 x 18 cm. Sign. u. dat., 1 Bl. bez. "1 Platte 2 mal... gedruckt" u. mit Passkreuzen.