Auktion 99
99-6151 Aquila, Francesco Faraone
(1676 Palermo - Rom 1740). "Picturae Raphaelis Sanctij Urbinatis Raphaele Sanctioes aula...". 22 Bl. Kupferstiche der Folge nach Rafael, um 1722. Qu.Imp.Fol. Mit d. gest. Namensz. u. Text im unt. Rd. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. Selten.