Auktion 99
99-6150 Appel, Karel
(1921 Amsterdam - Zürich 2006). Personnage. Farblithographie, 1971. 69,5 x 53,5 cm, Blgr. 99 x 64 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 74/100. - Sehr schönes Ex.