Auktion 99
99-6083 Schwarzmaier, Georg
(1879 - München 1941). Paar auf einer Landstraße. Öl auf Karton. 26 x 30 cm. Unten li. sign. Gerahmt.
Dabei: Unbekannter Künstler.(19./20. Jh., deutsch). Verliebtes Paare auf Feldweg. Öl auf Karton. 23,5 x 33,5 cm. Unten li. unleserlich sign. Gerahmt. - Tls. Gebrauchssp.